РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Рабочие программы курса внеурочной деятельности в 1-9 классах "Разговор о важном"

Приказ об организации занятий "Разговоры о важном"    №       от

Рабочая программа курса внеурочной деятельности в 1-9 классах "Разговор о важном", 2023