версия сайта

Конкурсы, олимпиады

Февраль 2009г. - Зубаревы Кристина, Александр приняли участие в конкурсе "Как питаешься, так и улыбаешься". Заняли призовое место в номинации "Семейное фото"

Март 2009г. - Смирнов Евгений, 4 класс принял участие в конкурсе "Как питаешься, так и улыбаешься". Занял призовое место в номинации "Сочинение" -  Твое здоровье - в твоих руках

Сентябрь 2009 г. - Афанасьев Григорий(5 кл.) и Козлова Кристина (8 кл.) приняли участие в конкурсе школьных сочинений "Мой лучший день лета"

Сочинение Афанасьева Г.              Сочинение Козловой К.

2011 год:

Демьяненко Виктория, 7 класс (диплом, I место) и Молибоженко Виктория, 9 класс  приняли участие в районном конкурсе рисунков  "Охрана труда глазами детей"

"Зеленая волна 2011"

"Неделя добра 2011"

Приняли участие в районном

конкурсе рисунков  и заняли

первое место

"Зеленая волна 2012"

2013г.:

"Стартующий подросток"      Грамота

Приняли участие в районном этапе интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности"   (Диплом за участие)

2014 год:

1 место в конкурсе "Снежный городок"

2 место в районном конкурсе "Зеленая волна"

2 место в районном конкурсе рисунков по охране труда "Охрана труда глазами детей"

Участие в районном конкурсе "Стартующий подросток"

Участие в районном конкурсе "Я познаю мир"

2015 год:

1 место в конкурсе "Снежный городок"

В конкурсе-фестивале "Зеленая волна " наша кола заняла 3-е место

Участие в районном конкурсе "Стартующий подросток"

Районный фестиваль "Салют Победы!"

Добровольческая акция "Неделя добря-2015"

Участие в районнов конкурсе сочинений

Участие в районном конкурсе "Я познаю мир"

ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ  2015г.

Приказ управления образования администрайии Чулымского района №41 от 01.09.15

Об организации и сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015

Приказ №38 от 21.09.15 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Итоговые протоколы олимпиад

2016 год.

Участие в районном конкурсе "Сибирские поэтические чтения"

Участие в районном конкурсе-фестивале "Зеленая волна":

Номинация "Соблюдаем ПДД - Поздравляем ГИБДД" - I место  Диплом I степени

Привалов Анатолий - номинация "Фликер - наш надежный друг говорим мы все вокруг" Сертификат

Привалов Анатолий - номинация "ПДД в странах мира"  Сертификат

Участие  в областном конкурсе-фестивале "Зеленая волна"  - Привалова Л.Л. - ДИПЛОМ

Добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра - 2016(Грамота за участие)

Привалов Анатолий, обучающийся 4 класа - участие в районной олимпиаде школьников начальных классов по математике - СЕРТИФИКАТ

Привалов Анатолий, обучающийся 4 класа - участие в районной олимпиаде школьников начальных классов по окружающему миру - СЕРТИФИКАТ

Зайцева Л.М., учитель математики - участие в дистанционном мастер-классе "Организация повторения учебного материала при подготовке к ГИА" - сертификат

Боленкова Л.Ю., учитель начальных классов - участие в муниципальном этапе конкурса проф. мастерства учителей начальных классов "Мой лучший урок" -ДИПЛОМ

Гращенко П.В., учитель физики - за активное участие  в фестивале творчества педагогических коллективов "Признание - 2016" - ДИПЛОМ

ДИПЛОМ - за активное участие творческого коллектива МКОУ Преображенской ООШ в фестивале творчества педагогических коллективов "Признание - 2016"

ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ  2016г.

Приказ управления образования администрайии Чулымского района №33 от 08.09.16

Об организации и сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Приказ управления образования администрации Чулымского района №35 от 14.09.16   О внесении изменений в приказ управления образования №33 от 08.09.2016 г.

Итоговые протоколы олимпиад

2017 год.

Прищепов Николай, Якимова Софья и Соснина Виктория

приняли участие в интернет-викторине "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января 1944 года"

"Сталинградская битва 2 февраля 1943 года"

Участие в конкурсе "Зеленая волна" (Диплом 2 место)

"Твои возможности  в номинации "Виртуальный музей"  команда "МЕЧТАТЕЛИ" (диплом)

2018 год.

Привалова Анна, 3 класс заняла 1 место в марафоне "Твои возможности"

Привалова Анна и Смирнова Александра, обучающиеся 3 класса, заняли 2 место в  районном конкурсе юных чтецов «Живое слово»

Привалова Анна,3 класс и Коваленко Анастасия, 8 класс   ---  заняли III место в муниципальном дистанционном конкурсе «Я-волонтёр».

Баймакишева Динара, 6 класс, заняла 1 место в конкурсе наглядной агитации "Все - на выборы".

Афонина Ольга,7 класс, заняла 3 место в конкурсе наглядной агитации "Все - на выборы".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"