Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей школы, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации – директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Общее руководство школой осуществляет выборный представительный орган – Совет школы. К коллегиальным органам управления относятся: 1. общее собрание (конференция) работников образовательной организации, 2. педагогический совет, 3. Совет школы, 4. методические объединения учителей, 5. родительский комитет школы, 6. родительские комитет класса, 7. собрание классного коллектива В целях учета мнения обучающихся, родителей и педагогических работников по их инициативе создаются: 1) органы ученического самоуправления (Совет старшеклассников), детские организации, 2) действует профсоюзная организация работников. Структура, порядок формирования органов управления образовательной организацией, их компетенции, порядок организации деятельности определяются положениями об этих органах.
    • Директор школы:
      Привалова Лидия Леонидовна